Приветствие

Объявления партнерш о поиске партнеров. Только АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО.
Юлиана

Приветствие

Post by Юлиана » 14 Mar 2013, 14:58

Ищу партнера для занятий Аргентинского танго. Меня зовут Юля, мне 32 года, рост 170 см без каблуков, с каблуками +- 5-7 см., вес 63 кг. Хочу научиться танцевать Аргентинское танго профессионально. Готова уделять танцам 3 раза в неделю. Планирую ходить в школу-танго "Эдисса" на ст.метро Чеховская в центре, либо CASADELTANGO - ст. метро Красносельская. В будущем рассматриваю индивидуальные занятия с преподавателем для улучшения качества, пластики и красоты танца; а также постановки Аргентинского танго для пары.

Егор
Posts: 20
Joined: 10 Sep 2011, 12:58

Re: Приветствие

Post by Егор » 15 Mar 2013, 14:20

Что вы понимаете под словом "профессионально"? Конкурсы? Сколько раз в неделю занятия?

Юлиана
Posts: 2
Joined: 12 Jan 2013, 23:19
Contact:

Re: Приветствие

Post by Юлиана » 16 Mar 2013, 13:43

Хочу научиться профессионально танцевать для себя.хотя в жизни всё может быть. 3 раза в неделю.

Юлиана
Posts: 2
Joined: 12 Jan 2013, 23:19
Contact:

Re: Приветствие

Post by Юлиана » 17 Mar 2013, 13:05

Юлиана wrote:Ищу партнера для занятий Аргентинского танго. Меня зовут Юля, мне 32 года, рост 170 см без каблуков, с каблуками +- 5-7 см., вес 63 кг. Хочу научиться танцевать Аргентинское танго профессионально. Готова уделять танцам 3 раза в неделю. Планирую ходить в школу-танго "Эдисса" на ст.метро Чеховская в центре, либо CASADELTANGO - ст. метро Красносельская. В будущем рассматриваю индивидуальные занятия с преподавателем для улучшения качества, пластики и красоты танца; а также постановки Аргентинского танго для пары. 2008_yuliya@mail.ru - фото есть на сайте в моем мире

Post Reply

Return to “Я партнёрша, ищу партнёра для АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО”