ищу партнёршу

Объявления партнеров о поиске партнерш. Только БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ.
Юлиан

ищу партнёршу

Post by Юлиан » 24 Feb 2012, 00:05

Занимаюсь танцами почти 5 лет. в СВАО
Хочется танцевать и достигнуть совершенства.
Неплохо получается, но для индивидуальных не всегда есть финансы.
Иногда это практикуется и в этом нет ничего зазорного, если расходы на такие занятия
берёт на себя партнёрша, естественно, без ущемления её же "кошелька".
Пишите.....

natali472

Re: ищу партнёршу

Post by natali472 » 24 Feb 2012, 23:27

Юлиан,если Вам не трудно укажите пожалуйстасвой класс,рост и возраст.
Срочно ищу для дочери партнёра в СВАО,рост 150 б/к,Ю-2 Dкласс,1996г.р.
Занимаемся танцами 8 лет,пара была призёром многих соревнаваний.
Жду Вашего ответа.

Мария

Re: ищу партнёршу

Post by Мария » 01 Mar 2012, 19:40

Добрый день мне 20 лет, высокая брюнетка с голубыми глазами,занимаюсь танцами на севере Москвы, фото вышлю по почте.Занимаюсь не долго, но быстро учусь.Пиши мне скорей:) lika7799@rambler.ru

Юлиан

Re: ищу партнёршу

Post by Юлиан » 15 Mar 2012, 10:50

К сожалению, я 1999 года рождения, перехожу в класс Е, знаю 6 танцев неплохо, а еще 2 танца в стадии подготовки. Индивидуальные стоят 700 руб за 1,5 часа, можно заниматься 2-3 раза в неделю, что в общем то, неплохо. Очень грамотные тренеры. Есть тренер покруче, тоже занимается с нами группой, но 1 раз в неделю, на прогоне. А индивидуальные у него 9 тыс. в месяц. Жаль, что не подходим друг к другу, у Вас класс солидный. И у меня неплохо получается, я не последний. У нас парни способные и бывает, что меняют партнёрш, даже классом выше, чем они. Вам, естественно, надо искать подходящего партнера, под ваш статус. Спасибо за внимание.

Юлиан

Re: ищу партнёршу

Post by Юлиан » 16 Mar 2012, 10:12

Мой рост 160

Юлиан

Re: ищу партнёршу

Post by Юлиан » 17 Mar 2012, 09:35

В СВАО, м. Алтуфьево ТСК "Барон"

Елена

Re: ищу партнёршу

Post by Елена » 21 Mar 2012, 07:03

А далеко ли клуб Барон от м Алтуфьево? Юля, 12 лет Е класс, 155 см ищет партнера для танцев. Мы живем на Тимирязевской и готовы посмотреться в вашем клубе. Пишите elenachicherina@gmail.com Фото: https://lh3.googleusercontent.com/-bgTv ... C00551.JPG

Екатерина

Re: ищу партнёршу

Post by Екатерина » 22 Mar 2012, 06:25

Добрый день Юлиан у нас партнерша 99гр рост 160 класс С клуб Квадрат м. Алтуфьево приглашаем на просмотр звони по тел 89031948308 Екатерина (Барон это слабый клуб если ты настроен серьезно)

Юлиан

Re: ищу партнёршу

Post by Юлиан » 23 Mar 2012, 05:48

Спасибо за предложение, всё=таки пять лет в этом клубе - трудно расставаться, но если есть предложение, то можно было бы встретиться, и "показать себя" , на что способен. В это воскресенье будут рейтинг в Орионе, я хочу поехать с партнёршей Аней. В том, что "Барон" - не крутой клуб, говорят, потому как наши солисты ушли Романюта Саша. Они были опорой для наших тренеров. Не зря же взяли ещё одного хорографа с романом Михайловичем. Значит, хотят подготовить детей хорошо. А "Квадрат" очень дорогой клуб, мы финансово не вытянем. Там даже тренеры работают, которые готовили наших же тренеров в юнности. Цымбалюка Алексея и и Курносову Машу.

Guest

Re: ищу партнёршу

Post by Guest » 27 Mar 2012, 03:16

Екатерина wrote:Добрый день Юлиан у нас партнерша 99гр рост 160 класс С клуб Квадрат м. Алтуфьево приглашаем на просмотр звони по тел 89031948308 Екатерина (Барон это слабый клуб если ты настроен серьезно)
Спасибо за предложение, как выступлю на рейтинге, я постараюсь позвонить. Мне было бы удобно заниматься в Доме Творчества. Там летом в лагеря даже ездят? А оплата сейчас какая за индивидуальные и групповые? Сколько часов в неделю? И какие тренеры?

Post Reply

Return to “Я партнёр, ищу партнёршу по БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ”