Очень, очень нужен партнер по танцам конечно)

Объявление партнерш о поиске партнеров. Клубные танцы: сальса, бачата, кизомба,зук и т. д.
Ами

Очень, очень нужен партнер по танцам конечно)

Post by Ами » 14 Jul 2014, 19:43

Всем привет, особенно людям страстно увлекающимися и увлечёнными танцами) Не так давно появилось желание научиться танцевать и надеюсь довольно не плохо. Всегда интересовалась латино-американским направлением, а именно сальса, аргентинское танго, так же хотела освоить хастл. Мои параметры 27/164/54. Очень бы хотелось танцевать с умелым и знающим, в танцах толк и смысл, человеком. Особенное пожелание рост не выше 180! Всем спасибо, жду предложений!

Ами

Re: Очень, очень нужен партнер по танцам конечно)

Post by Ами » 14 Jul 2014, 20:00

Всем привет, особенно людям страстно увлекающимися и увлечёнными танцами) Не так давно появилось желание научиться танцевать и надеюсь довольно не плохо. Всегда интересовалась латино-американским направлением, а именно сальса, аргентинское танго, так же хотела освоить хастл. Мои параметры 27/164/54. Очень бы хотелось танцевать с умелым и знающим, в танцах толк и смысл, человеком. Особенное пожелание рост не выше 180! Всем спасибо, жду предложений! С предложениями пишите на электронную почту a2698bkl@yandex.ru.

Post Reply

Return to “Я партнёрша, ищу партнера по КЛУБНЫМ ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИМ ТАНЦАМ”