Набор в ансамбль танцев народов мира "Юность"

Объявления о новых группах, об изменениях в расписании и т. д.
Для своей школы танцев создавайте новую тему.
unostdance_ensemble

Набор в ансамбль танцев народов мира "Юность"

Post by unostdance_ensemble » 01 Sep 2013, 23:58

Вниманию всех, кто хотел бы научиться танцевать потрясающе красивые народные танцы!

Хореографический ансамбль народного танца "ЮНОСТЬ" приглашает юношей и девушек от 15 до 35 лет, с начальной хореографической подготовкой, на занятия.

Ансамбль существует уже более 25 лет, но последние 10 лет из-за проблем с помещением сократился до 1 группы. Поэтому мы не имеем возможности учить "с нуля", программа рассчитана на хотя бы немного подготовленного танцора. Может быть вы занимались танцами в детстве и хотели бы продолжить, возможно вы занимались другими танцами, а хотите расширить свои умения, или вообще не занимались нигде, а обучались самостоятельно и чувствуете потенциал - в любом случае, мы вас ждем!

В репертуаре ансамбля танцы народов мира: Молдавский, Украинский, Цыганский, Кубинский, Румынский, Восточный, Татарский и конечно же Русские. Также нам очень нужны юноши для смешанных танцев!

Занятия проводятся в центре Москвы, рядом с метро Лубянка или Кузнецкий мост, два раза в неделю - по средам и субботам с 18 до 20 часов. В программу входит также классическая часть у станка.

Занятия проводятся БЕСПЛАТНО.

Для уточнения точного адреса, а также по другим вопросам просьба обращаться: unostdance@yandex.ru

Return to “Школы танцев”