обувь для занятий танцами

Объявления о продаже новой и б/у танцевальной обуви.
Puanta
Posts: 1
Joined: 01 Dec 2012, 22:25

обувь для занятий танцами

Post by Puanta » 11 Feb 2013, 11:09

Интернет-магазин рад предложить Вам профессиональную обувь для занятий танцами и спортом фирм DECADANCE и Р-КЛАСС. У нас Вы можете приобрести джазовки, балетки, кроссовки, народную обувь, ирландки белорусского производителя DECADANCE, пуанты фирмы Р-КЛАСС. Индивидуальный подход к каждому, курьерская доставка по г. Санкт-Петербург, привозим несколько размеров для примерки, коллективам скидки.
Доставка почтой по территории России.
 «Джазовки» - изготовлены из текстиля или кожи, хорошо подходят для тренировки и выступлений. Обувь изготовлена по колодке, полностью повторяющей анатомическую форму стопы. Подошва надёжна приклеена и прошита прочными нитками. Каблук изготовлен из эвапоры со свойствами амортизации. Конструкция каблука, с закруглёнными краями не даёт ему отклеиваться в местах перегиба. Конструкция шва обеспечивает совершенное облегание на своде стопы.
 «Балетки текстильные» - подошва раздельная, цвета белый и чёрный. Это классическая модель мягкой балетной обуви с раздельной подошвой. Модель с эластичным шнурком по кругу и боковыми резинками, надежно фиксирующими обувь на стопе. Балетная обувь не имеет ни правой, ни левой «ноги». Под пяткой расположена амортизирующая подушечка.
 «Кроссовки сникерсы низкие» - натуральная кожа или замша + сетка. Профессиональные кроссовки (сникерсы, снеки) прекрасно фиксируют стопы во время занятий и не позволяют ноге болтаться. Раздельная подошва дает максимальную свободу движений, обеспечивает прекрасную устойчивость, позволяет тянуть подъём и обеспечивает максимальный комфорт во время занятий. Сочетание натуральной кожи (замши) и вставок из сетчатого материала позволяет коже ног дышать.
 «Кроссовки сникерсы слим», так же как и «сникерсы низкие» изготовлены из натуральной кожи или замши с сеткой, на раздельной подошве, но отличаются более тонкой подошвой, модель выглядит более изящной.
 «Ирландки» - сшиты из мягкой натуральной кожи, что позволяет комфортно чувствовать себя во время танца и максимально вытягивать подъем. Раздельная подошва, под носком расположена амортизирующая подушечка.
 «Туфли народные женские» - верх натуральная кожа, раздельная подошва, пятак и набойка – чапрак (прессованная кожа), каблук 2,5 или 4см.

С полным ассортиментом товара Вы можете ознакомиться, посетив наш сайт http://www.puanta.ru, либо позвонив нам по телефону +7 921 596 74 57
Attachments
туфли женские народные.jpg
джазовки.jpg
слимы.jpg

Return to “Обувь”