уроки по Ст и Ла (Москва)

Post a reply


This question is a means of preventing automated form submissions by spambots.
Smilies
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode is ON
[img] is ON
[flash] is OFF
[url] is ON
Smilies are ON

Topic review
   

If you wish to attach one or more files enter the details below.

Expand view Topic review: уроки по Ст и Ла (Москва)

Re: уроки по Ст и Ла (Москва)

by ChempionClub » 19 Feb 2013, 06:06

Уважаемый (ая), ну зачем же писать в моей теме?
Тем более все хорошо друг друга знают в танцевальном мире.
Вот филиалы Динамо вообще никому никогда не посоветую, так как к педагогам там отношение скотское (сама не работала к счастью, но друзья там были и есть, и была пару раз на собеседованиях), педагоги часто меняются ( слежу за отзывами и вакансиями :берут молодых девочек-мальчиков 20-22 лет, которые сами танцевать толком не научились и преподавать не умеют, только деньги легкие хотят), класс педагога важнее опыта работы и результатов работы (и отсюда текучка, так как часто танцующий тренер не может заниматься преподаванием и вести группы). Колобовы имеют сами опыт и имя, но то , что у них творится в филиалах - кошмар полнейший!!!!

Re: уроки по Ст и Ла (Москва)

by mydgod » 18 Feb 2013, 06:44

Я записалась на уроки танцев в школу Динамо. Заниматься там мне очень нравиться, преподаватели очень опытные, воспитали уже много талантливых танцоров. Я многому там научилась. -

уроки по Ст и Ла (Москва)

by ChempionClub » 09 Nov 2012, 00:20

Танцор "М" класса дает уроки по стандарту и латине всем желающим. Преподаю 10 лет. Готова работать с детьми и взрослыми совершенно любого уровня и возраста. А также в формате ПроАм с учениками (молодые люди и мужчины). По цене можно договориться, если Вы готовы заниматься регулярно. Залы в различных районах Москвы (я могу приехать в любой). Также рассматриваю сотрудничество с танцевальными студиями. Работаю с парами до S класса. Телефон + 7 965 371 83 28. Консультация бесплатно.

Top